您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

是否可以接通自来水咨询

信件编号: TC2021040021 来信时间: 2021/04/06 15:49:35
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴****
内容: 领导好,我家在天长仁和集镇掌古村,目前自来水只接通到了水泥路主干道,我们家离水泥路约100米的具体,目前还在使用井水,想咨询下能不能申请接通自来水管道到我们家;
答复情况:
答复单位:天长市仁和集镇    答复时间:2021/04/07 08:34:30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!你所反映的情况可以申请接通自来水,具体请与仁和水厂联系,电话:7833000,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

彩神官网-彩神平台